Expo Russia — Armenia 2018

17 – 19 октября Компания Releon представила свои инновационные разработки в области беспроводных цифровых лабораторий в Национальном выставочном центре "Ереван EXPO" (Армения, г. Ереван), где в восьмой раз прошла Международная промышленная выставка Expo Russia — Armenia 2018.
Организаторы мероприятия: ОАО "Зарубеж-Экспо" и Международная Ассоциация Фондов Мира, при поддержке Государственной Думы Российской Федерации, МИД, Посольства и Торгпредства России в Армении, профильных министерств России и Армении, Армянского агентства развития, а также Правительства, Национального Собрания РА, Посольства Армении в России, бизнес-сообщества под официальным патронатом ТПП РФ.
Выставка прошла с целью развития экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Армения, а также экспонирования инновационных достижений экспортно-ориентированных предприятий России в целях укрепления позитивного имиджа российских производителей на зарубежных рынках. В этом году в выставке приняли участие более 100 компаний из разных стран.

  • 22 октября 2018г.