Московский международный форум «Город образования-2018»

30 августа - 2 сентября компания Releon совместно с официальным дистрибьютором ООО «Галилей» приняла участие в одном из ключевых событий в сфере образования - втором Московском международном форуме «Город образования», организованном при поддержке Департамента образования Москвы, Департамента внешнеэкономических и международных связей, Департамента информационных технологий города Москвы.
В этом году форум посетило более 133 тыс. человек. В мероприятиях Форума приняли участие Мэр Москвы Сергей Собянин, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования Москвы Исаак Калина, Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черёмин, глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов, руководители органов управления образования городов мира, известные российские и иностранные эксперты в сфере образования.
В рамках форума прошла выставка более 100 российских и зарубежных компаний, которая стала коммуникационной площадкой по обмену опытом развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования, демонстрации учебного оборудования и современных образовательных технологий.
На своем стенде мы представили новинки цифровых лабораторий Releon и передовое оборудование для профильного образования. Также с цифровыми лабораториями можно было познакомиться на стенде Департамента образования города Москвы, где презентовалось оборудование для инженерных и медицинских классов.

  • 3 сентября 2018г.