«WorldDidac Russia 2017»

1-3 ноября российский разработчик и производитель цифровых лабораторий Releon совместно с официальным дистрибьютором ООО «Галилей» представил свою продукцию – цифровые лаборатории Releon на крупнейшем мероприятии, которое впервые прошло в России - Международной выставке технологий образования и профессиональной подготовки «WorldDidac Russia 2017» (г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»).
Организатор выставки - международная ассоциация компаний, производящих оборудование для всех уровней образования - Worlddidac. Информационную поддержку выставки обеспечивало Министерство образования Московской области.
Традиционными участниками выставки являются представители государственных и коммерческих структур, специалисты в области образования, детских садов, школ, колледжей и университетов. На выставке было представлено современное оборудование для учебных кабинетов и лабораторий, интерактивное оборудование, обучающие программы, мебель для детских площадок и спортивных площадок, уникальные стенды и лаборатории для профобразования, робототехника, учебная литература и многое другое.
Также в рамках выставки была организована обширная деловая программа на тему «Цифровое образование – первый шаг к цифровой экономике», включающая: дискуссии, круглые столы, мастер-классы, презентации опыта, семинары, встречи с разработчиками и производителями учебной техники.
Представители компании Releon провели серию мастер-классов для представителей профессионального сообщества – педагогов и руководителей образовательных учреждений.

  • 14 ноября 2017г.