EdCrunchPark - 2019

30 мая – 1 июня компания Releon приняла участие в выставке «EdCrunchPark», которая была организована в рамках международной конференции по новым образовательным технологиям в среднем, высшем и профессиональном образовании «#EdCrunch Томск - 2019». Это сибирская ветвь одной из крупнейших в Европе конференций «EdCrunch-2018».
Организаторы: EdCrunch University (инициатива НИТУ «МИСиС»), Национальный исследовательский Томский государственный университет, при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.
В этом году ключевой идеей «#EdCrunch Томск» являлось обсуждение эффективности передовых образовательных технологий, их соотнесенности с психологическими особенностями нового поколения и новой технологической революцией. Все мероприятия конференции были направлены на решение задач приоритетного проекта “Современная цифровая среда в Российской Федерации”.
На конференции обсудили эффективность образовательных технологий в контексте перестройки традиционного учебного процесса и слияния офлайн- и онлайн-обучения в новый формат.
Мероприятие посетило более 1 000 участников со всей России, а также из Казахстана, Республики Беларусь, Франции, Канады, Тайваня, Австрии, Великобритании.

  • 10 июня 2019г.