Releon вступил в КAZDIDAC

Рады сообщить, что в марте этого года наша компания пополнила ряды членов Ассоциации Kazdidac. Это добровольное объединение индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, поставляющих и производящих учебную технику для всех уровней образования.
Ассоциация принимает активное участие в обсуждении планов и проблем материально-технического обеспечения организаций образования, сотрудничает с республиканскими государственными органами, региональными управлениями и отделами образования, оказывает необходимую консультационную поддержку, организует различные мероприятия в образовательной сфере, занимается координацией рынка учебного оборудования в Казахстане, продвижением новых технологий в образовании, мониторингом поставщиков учебного оборудования.
Ассоциация подтверждает, что ООО «Релеон» соответствует критериям добросовестного субъекта предпринимательства и обладает соответствующими материальными и трудовыми ресурсами для исполнения обязательств по договорам в сфере поставок учебного оборудования и технологий.

  • 26 марта 2019г.