Техносфера современной школы

12-17 сентября представители компании Releon совместно с официальным дистрибьютором ООО «Галилей» и партнерами «Просвещение» и «Ланит» приняла участие в выставке «Техносфера современной школы» для директоров, преподавателей школ, школьников и их родителей, которая проходила во Дворце пионеров на Воробьевых горах. Организатор выставки - Московский центр технологической модернизации образования.
Цель выставки – продемонстрировать наиболее перспективные технологические инновации для современной образовательной системы. Проект реализуется при поддержке Департамента информационных технологий, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства и Департамента внешнеэкономических и международных связей.
На выставке можно было увидеть уникальные образовательные решения и новейшие технологии в области образования. Каждый посетитель также мог попробовать в действии различное оборудование и оценить преимущества его использования в учебном процессе, а также принять участие в мастер-классах и послушать интересные лекции о новых технологиях в образовании.

  • 17 сентября 2016г.